Администрация форума предлагает вам свой рейтинг сайтов-почтовиков.
Итак, сразу к делу:


1 место. Seosprint.net - первое место нашего рейтинга. Это сайт лучший сайт на данный момент. Очень много работы и высокий реф. процент 50%. Привлекая рефералов, можно зарабатывать достойные деньги. Регистрируйтесь и убедитесь во всем сами!


2 место. Wmmail.ru - думаю многие согласятся, что этот почтовик в нашем рейтинге заслуженно занимает высокую строчку. Этот сайт появился в 2004 году и стал для многих пользователей интернета источником пассивного дохода, а для вебмастеров настоящим помошником. Сейчас на сайте около 60 000 активных пользователей, 7000 заданий и выплачено более 726`000 $! Нигде такого больше не встретить!


3 место. Wmzona.com - это сайт, который практически не уступает wmmail.ru, а в некоторых моментах превосходит его. На сайте за активность введена ежедневная зарплата, аналогов такой системы вознаграждений просто нет! Биржа рефералов намного качественнее, потому что разрешается продавать рефералов, которые принесли более 1 цента и провели на сайте более 1 месяца. Количество активных заданий на сайте примерно 1000, это и стало причиной второй строчки в этом рейтинге.


4 место. profitcentr.com - это сайт, который практически не уступает предыдущим, а в некоторых моментах превосходит их. Здесь есть аукцион рефералов, что увеличивает заработок рефоводов. Привлекайте рефералов и зарабатывайте от 100 рублей в день, и это реально. В целом этот проект очень похож на сеоспринт, поэтому разобраться как зарабатывать вам не составит труда.


5 место.Wmpublic.com -  Это социальная сеть для пользователей вебмани. Здесь достаточно большое количество активных заданий, более 130 000 зарегистрированных пользователей, приятный интерфейс и много информации о заработке.


6 место. Wm.beast.kz - сайт, зарекомендовавший себя только с положительной стороны. Тут не только клики, задания, биржа рефералов, но и инвестиции под неплохие проценты. beast.kz - это целая сеть, включающая в себя сайт знакомств, почтовик, казино, букмейкер, онлайн игры.


7 место. Сashtaller.ru - стабильно платящий сайт. Большое количество пользователей и рекламы, за просмотр которой вы получите гарантированное вознаграждение. В нашем рейтинге занимает достойное место среду лучших.


8 место.Web-ip.ru - сайт, который уже давно радует пользователь стабильными выплатами и множеством работы.


9 место. Spartak-bux.ru - молодой, но очень активный букс. Темный дизайн сайта наверно его основной минус, но это наверно уже на любителя.


10 место. Оrangebux.ru - "оранжевый букс" -  сайт активной рекламы, который всё же уступает предыдущим.
Таких систем очень много, но тут собраны только проверенные и платящие сайты, которым вы можете доверять. Если у вас есть своё мнение о том, как должен выглядить рейтинг почтовиков, то напишите его здесь.


ВНИМАНИЕ! В этой теме не должно быть ваших РЕФЕРАЛЬНЫХ ссылок.